Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный координатор Всероссийской олимпиады школьников - Алексейчук Елена Григорьевна, методист Ресурсного информационно-методического отдела БУ "Центр финансово-экономического, информационного и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования" Русско-Полянского МР Омской обл.

раб. тел. 8 (38156) 2-23-03,
e.mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  





Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018

Поздравляем !

Нигматуллин Константин, ученик 11 класса  БОУ "Калининская СОШ" - призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

 

Джепа Ангелина, ученица 11 класса  БОУ "Русскополянская школа №2" - призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 по технологии

  

Руденко Владислав, ученик 10 класса  БОУ "Розовская СОШ" - призер (3 место) Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 по географии.

 


РЭ_Участники, прошедшие отбор

РЭ_ссылка на ТАЛАНТ55 _график

РЕГЛАМЕНТ РЭ ВОШ


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018

 

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2017/2018 уч.год

 

Русский язык

Онищенко

Александра

Денисовна

7

1

победитель

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Русский язык

Муталинов

Ильяс

Эржанович

7

2

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Русский язык

Бондаренко

Алина

Андреевна

7

3

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Русский язык

Козлова

Валерия

Артемовна

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Русский язык

Есиркепова

Алтынай

Маратовна

8

2

призер

БОУ "Бас-Агашская ООШ"

Русский язык

Шрайнер

Екатерина

Андреевна

8

3

призер

БОУ "Целинная СОШ"

Русский язык

Эгнатосян

Роман

Алексеевич

9

1

победитель

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Русский язык

Кузнецов

Феодосий

Сергеевич

10

1

победитель

БОУ "Цветочинская СОШ"

Русский язык

Жаркомбаева

Анель

Абаевна

10

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

История

Муталинов

Ильяс

Эржанович

7

1

победитель

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

История

Кучерявенко

Марина

Сергеевна

7

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

История

Смирнов

Илья

Сергеевич

7

3

призер

БОУ "Добровольская СОШ"

История

Климов

Григорий

Александрович

9

1

победитель

БОУ "Розовская СОШ"

История

Гузов

Дмитрий

Иванович

11

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Английский язык

Кривило

Варвара

Борисовна

8

1

Победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Английский язык

Джусупова

Арина

Еркеновна

8

2

Призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Английский язык

Козлова

Валерия

Артемовна

8

3

Призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Английский язык

Ткач

Илья

Петрович

8

4

Призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Химия

Нижельский

Никита

Евгеньевич

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Химия

Мацегор

Арина

Александровна

8

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Химия

Вольф

Антон

Дмитриевич

8

3

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Химия

Омельченко

Георгий

Николаевич

10

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Химия

Руденко

Владислав

Николаевич

10

2

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Химия

Зяблицев

Виталий

Владимирович

11

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Математика

Овсиенко

Роман

Русланович

6

1

победитель

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Математика

Зайцев

Дмитрий

Сергеевич

6

2

призер

БОУ "Целинная СОШ"

Математика

Нукенова

Даяна

Толеуовна

6

2

призер

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Математика

Басарова

Аина

Руслановна

6

3

призер

БОУ "Алаботинская СОШ"

Математика

Нижельский

Никита

Евгеньевич

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Математика

Иванов

Александр

Максимович

11

1

победитель

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Математика

Зяблицев

Виталий

Владимирович

11

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

География

Доронин

Максим

Алексеевич

7

1

призер

БОУ "Добровольская СОШ"

География

Козлова

Валерия

Артемовна

8

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

География

Лебедева

Лея

Владимировна

9

1

призер

БОУ "Целинная СОШ"

География

Руденко

Владислав

Николаевич

10

1

призер

БОУ "Розовская СОШ"

География

Гузов

Дмитрий

Иванович

11

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (мальчики)

Абасов

Равиль

Тофикович

7

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (мальчики)

Панов

Александр

Андреевич

7

3

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (мальчики)

Вольф

Антон

Дмитриевич

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Жусупова

Рената

Абаевна

7

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Алиманова

Валерия

Михайловна

7

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Саваровская

Кристина

Евгеньевна

7

3

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Бондаренко

Алина

Андреевна

7

4

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Технология (девочки)

Колесникова

Екатерина

Александровна

7

5

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Технология (девочки)

Кунст

Василина

Валерьевна

7

6

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Технология (девочки)

Бурлачко

Дарья

Александровна

7

7

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Технология (девочки)

Ракжанова

Алина

Кенисовна

7

8

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Технология (девочки)

Мацегор

Арина

Александровна

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Козлова

Валерия

Артемовна

8

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Рыбак

Анастасия

Андреевна

8

3

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Технология (девочки)

Дехтярёва

Ангелина

Сергеевна

8

4

призер

БОУ "Калининская СОШ"

Технология (девочки)

Реморенко   

Дарья

Сергеевна

9

1

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Технология (девочки)

Джепа

Ангелина

Игоревна

11

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Технология (девочки)

Таскумбаева

Алия

Курмангазиевна

11

2

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Технология (девочки)

Жилина

Юлия

Алексеевна

11

3

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Биология

Уразмухамбетова

Дана

Батыровна

7

1

победитель

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Биология

Онищенко

Александра

Денисовна

7

2

призер

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Биология

Мухорин

Данил

Юрьевич

7

2

призер

БОУ "Калининская СОШ"

Биология

Муталинов

Ильяс

Эржанович

7

3

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Биология

Карбаев

Саят

Кайратович

8

1

победитель

БОУ "Алаботинская СОШ"

Биология

Козлова

Валерия

Артемовна

8

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Биология

Ковригин

Алексей

Сергеевич

8

2

призер

БОУ "Добровольская СОШ"

Биология

Иванова

Виктория

Максимовна

8

3

призер

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Биология

Кривило

Варвара

Борисовна

8

4

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Биология

Нагибина

Алина

Леонидовна

8

5

призер

БОУ "Цветочинская СОШ"

Биология

Решке

Полина

Ивановна

8

6

призер

БОУ "Цветочинская СОШ"

Биология

Эгнатосян

Роман

Алесеевич

9

1

победитель

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Биология

Берсенёва

Влада

Владимировна

9

2

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Биология

Павленко

Ирина

Витальевна

10

1

победитель

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Биология

Зяблицев

Виталий

Владимирович

11

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Биология

Гузов

Дмитрий

Иванович

11

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Биология

Жилина

Юлия

Алексеевна

11

3

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Биология

Полукаров

Александр

Денисович

11

4

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Обществознание

Козлова

Валерия

Артемовна

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Обществознание

Шрайнер

Екатерина

Андреевна

8

2

призер

БОУ "Целинная СОШ"

Обществознание

Султашева

Алина

Кашкарбаевна

8

3

призер

БОУ "Алаботинская СОШ"

Обществознание

Климов

Григорий

Александрович

9

1

победитель

БОУ "Розовская СОШ"

Обществознание

Садвокасов

Нияз

Канатович

9

2

призер

БОУ "Алаботинская СОШ"

Обществознание

Сидорко

Вероника

Владимировна

9

3

призер

БОУ "Хлебодаровская СОШ"

Обществознание

Плаксунова

Кристина

Витальевна

10

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Обществознание

Ексембаев

Мади

Дастанович

10

2

призер

БОУ "Алаботинская СОШ"

Обществознание

Гузов

Дмитрий

Иванович

11

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Обществознание

Тихоновский

Тихон

Витальевич

11

2

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Обществознание

Монченко

Ксения

Александровна

11

3

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

ОБЖ

Козлова

Валерия

Артемовна

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

ОБЖ

Антоникова

Наталья

Андреевна

9

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

ОБЖ

Антипов

Данила

Владимирович

9

2

призер

БОУ "Цветочинская СОШ"

ОБЖ

Жаркомбаева

Анель

Абаевна

10

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

ОБЖ

Вульферт

Никита

Иванович

10

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

ОБЖ

Нигматуллин

Константин

Ильясович

11

1

призер

БОУ "Калининская СОШ"

ОБЖ

Тренькова

Ксения

Николаевна

11

2

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Литература

Кочергина

Ольга

Ивановна

7

1

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Литература

Кривило

Варвара

Борисовна

8

1

победитель

БОУ "Русскополянская школа №2"

Литература

Терехова

Олеся

Владимировна

8

2

призер

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Литература

Генрих

Лилия

Александровна

9

1

победитель

БОУ "Алаботинская СОШ"

Литература

Пономарёва

Ирина

Александровна

9

2

призер

БОУ "Алаботинская СОШ"

Литература

Орлов

Иван

Иванович

10

1

победитель

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Литература

Бисимбаев

Сабит

Амантаевич

10

2

призер

БОУ "Цветочинская СОШ"

Литература

Тихоновский

Тихон

Витальевич

11

1

победитель

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Литература

Токабаева

Зарина

Даировна

11

2

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Физическая культура (девочки)

Онищенко

Александра

Денисовна

7

1

победитель

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Физическая культура (девочки)

Якимович

Надежда

Николаевна

7

2

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Зенков

Никита

Михайлович

7

3

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Физическая культура (девочки)

Щанкина

Алина

Дмитриевна

8

3

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Григорьев

Александр

Валерьевич

8

1

победитель

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Каримов

Данил

Романович

8

2

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Прокошев

Павел

Сергеевич

8

4

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Физическая культура (девочки)

Алгазина

Алина

Анатольевна

9

2

призер

БОУ "Добровольская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Кривошеев

Вадим

Рустамович

9

1

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Физическая культура (девочки)

Задубровская

Любовь

Игоревна

10

1

победитель

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Физическая культура (девочки)

Сафронова

Маргарита

Алеквандровна

10

4

призер

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Физическая культура (девочки)

Вульферт

Алина

Сергеевна

10

8

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Физическая культура (мальчики)

Миллер

Кирилл

Викторович 

10

2

призер

БОУ "Сибирская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Ушаков

Дмитрий

Андреевич

10

3

призер

БОУ "Хлебодаровская СОШ"

Физическая культура (девочки)

Кудаспаева

Сауле

Руслановна

11

4

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Тихоновский

Тихон

Витальевич

11

1

победитель

БОУ "Новосанжаровская СОШ"

Физическая культура (мальчики)

Кирильченко

Степан

Николаевич

11

2

призер

БОУ "Розовская СОШ"

Право

Касимова

Анара

Шакратовна

10

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Право

Гузов

Дмитрий

Иванович

11

1

призер

БОУ "Русскополянская школа №2"

Экология

Галушко

Никита

Сергеевич

9

 

Призер

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

Экология

Павленко

Ирина

Витальевна

10

1

Победитель

БОУ "Русскополянская СОШ №3"

Экология

Луста

Анастасия

Витальевна

10

2

Призер

БОУ "Русскополянская гимназия №1"

 

 Итоги III блока муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года  

Предмет Итог                 Фотоотчет
Физическая культура итог             07.12.17
Мировая художественная культура итог             08.12.17
Право итог             12.12.17
Экология итог             13.12.17
Информатика итог             14.12.17


 
Итоги II блока муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года 

Предмет Итог Фотоотчет
Немецкий язык итог 27.11.2017
Биология итог 28.11.2017
Физика итог 29.11.2017
Обществознание итог 30.11.2017
Основы безопасности жизнедеятельности итог 01.12.2007
Литература итог 04.12.2017
Астрономия итог 05.12.2017
     


Итоги I блока муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года 

Предмет Итог Фотоотчет
Русский язык итог 13.11.17
История итог 14.11.17
Английский язык итог 15.11.17
Химия итог 16.11.17
Математика итог 17.11.17
География итог 20.11.17
Технология итог 21.11.17

 Итоги муниципальной олимпиады 4 классов 2017-2018 гг.


Открытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялось 13 ноября 2017 г. в БОУ «Русскополянская школа №2». Приветственное слово участникам олимпиады по русскому языку произнёс Прудников Валерий Борисович, начальник Сектора по молодёжной политике.  

 

Русско-Полянский_ОТЧЕТ_МЭВсОШ-2017

МЭВсОШ_Прил.4_Председатели ЖЮРИ МЭВсОШ_23.10.17

МЭВсОШ_Прил.3_Расписание МЭВсОШ-2017_23.10.17 

МЭВсОШ_Прил.2_ПРИКАЗ-223_Оргкомитет_МЭВсОШ_23.10.17

МЭВсОШ_Прил.1_ПРИКАЗ-223_График_МЭВсОШ_23.10.17

МЭВсОШ_ПРИКАЗ-223_МЭВсОШ_23.10.17

Вебинары ИРООО_ Подготовка к МЭВсОШ

СРОКИ_МЭВсОШ_прилож.1_26.10.17

Распоряжение МООО_МЭ и РЭВсОШ_26.10.17

О назначении муниципального координатора ВсОШ_Приказ _ЦФЭИХО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018


Отчетность МОУО ШЭ-2017

Результаты участников школьного этапа ВсОШ 2017-2018 г. 
 
Алаботинская СОШ Ссылка
Добровольская СОШ Ссылка
Калининская СОШ Ссылка
Новосанжаровская СОШ Ссылка
Розовская СОШ Ссылка
Русскополянская гимназия №1 Ссылка
Русскополянская школа №2 Ссылка
Русскополянская СОШ №3 Ссылка
Сибирская СОШ Ссылка
Хлебодаровская СОШ Ссылка
Цветочинская СОШ Ссылка
Целинная СОШ Ссылка
Бас-Агашская ООШ Ссылка
Волотовская ООШ

Ссылка


График ШЭВсОШ_Приложение к ПРИКАЗу №190/1

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году_ПРИКАЗ №190/1

О направлении информации_Графики ВсОШ_письмо МО ОО

О проведении вебинаров_письмо МИНОБНАУКИ России

О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году_письмо МО ОО

СРОКИ_ВсОШ_письмо МООО_28.07.17.

О замене председателя муниципальной предметно-методической комиссии_Приказ №188

Председатели муниципальных предметно-методических комиссий_ Приложение к Приказу №158

О подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году_Приказ №158

 

 Итоги  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года 
 

Название предмета

Итоги

Английский язык

Скачать

Астрономия

Скачать

Биология

Скачать

География

Скачать

Информатика

Скачать

История

Скачать

Математика

Скачать

Немецкий язык

Скачать

ОБЖ

Скачать

Русский язык

Скачать

Технология

Скачать

Химия

Скачать

Экология

Скачать

Экономика

Скачать

Литература

Скачать

МХК Скачать
Обществознание Скачать
Право Скачать
Физика Скачать
Физическая культура Скачать

 
 
 
 
  
 
 
Результаты участников школьного
этапа ВсОШ 2016-2017 г.
 
 
Алаботинская СОШ Ссылка
Добровольская СОШ Ссылка
Калининская СОШ Ссылка
Новосанжаровская СОШ Ссылка
Розовская СОШ Ссылка
Русскополянская гимназия №1 Ссылка
Русскополянская школа №2 Ссылка
Русскополянская СОШ №3 Ссылка
Сибирская СОШ Ссылка
Хлебодаровская СОШ Ссылка
Цветочинская СОШ Ссылка
Целинная СОШ Ссылка
Бас-Агашская ООШ Ссылка
Волотовская ООШ Ссылка
 
О внесении изменений_Приказ МО РФ
«Порядок проведения всероссийской олимпиады ВсОШ» (с изменениями от 17 марта 2015 года)
Письмо Минобрнауки России от 27 июля 2015 года № 08-1151 «О направлении рекомендаций по повышению качества проведения школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады в 2015/16 учебном году»
Письмо Министерства образования  Омской области от 10 сентября 2015 года № 14730 «О проведении всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года»
Методические рекомендации муниципальным органам управления образованием по подготовке и проведению школьного этапа ВсОШ 2015/2016 учебного года
Графики вебинаров ЦПМК, РПМК

ПРИКАЗ_171_ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году на территории Русско-Полянского муниципального района

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года на территории Русско-Полянского муниципального района

ПРИКАЗ 186 Об утверждении составов муниципальных предметно-методических комиссий Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

Приложение к приказу186_МПМК ШЭ ВОШ

Листы солгласования

Распоряжение ВсОШ 2015-16 учебного года

 ПРИКАЗ 174 О порядке проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Русско-Полянском муниципальном районе в 2015/2016 учебном году

Приложение 1 к приказу 174_Оргкомитет МЭ ВсОШ

Приложение 2 к приказу 174_График МЭ ВсОШ_Проект

Приложение 3 к приказу 174_ Состав муниципальной ПМК

Приложение 4 к приказу 174_Состав жюри МЭ ВсОШ

ПРИКАЗ 13 О назначении муниципального координатора ВсОШ

Приказ 302 О подведении итогов и награждении победителей и призеров муниципального этапа

 

Всероссийской олимпиады школьников

Приложение 1 к приказу 302_Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебного года 

 



Название предмета Рейтинг
Английский язык

Скачать

 

Биология

Скачать


География

Скачать


Информатика

Скачать


История

Скачать


Литература

Скачать


Математика

Скачать


МХК

Скачать


Немецкий язык

Скачать


ОБЖ

Скачать


Обществознание

Скачать


Право

Скачать


Русский язык

Скачать


Технология Скачать
Физика Скачать
Физическая культура Скачать
Химия Скачать
Экология

Скачать




 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2015/16 учебный год
 
 
 
 
 

С 13 января по 10 февраля прошли предметные олимпиады регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2015/2016 уч.г. Русско-Полянский район представляли 15 участников из восьми образовательных организаций:

по русскому языку, 9 классы

БОУ «Сибирская СОШ» Ахметова Айгера (педагог-наставник - Дауметова О.Т.);

БОУ «Новосанжаровская СОШ» Тихоновский Тихон (педагог-наставник - Палеха Л.И.);

БОУ «Русскополянская гимназия №1» Иванов Александр (педагог-наставник - Доценко И.Д.)

по химии, 9 классы

БОУ «Русскополянская школа №2» Гузов Дмитрий (педагог-наставник - Пономаренко Т.Л.)

по литературе, 11 классы

 БОУ «Добровольская СОШ» Бузовская Валерия (педагог-наставник - Носач Ю.П.)

по истории, 11 классы

БОУ «Алаботинская СОШ» Генрих Нелли (педагог-наставник - Ексембаева Б.Е.);

БОУ «Русскополянская гимназия №1» Колотий Александр (педагог-наставник - Довженко Т.А.)

БОУ «Русскополянская школа №2» Уразмухаметов Асет (педагог-наставник - Шишлевская А.В.)

по основам безопасности жизнедеятельности, 9 и 11 классы

БОУ «Калининская СОШ» Драчёва Дарья (педагог-наставник – Аглямутдинов Г.Г.);

БОУ «Алаботинская СОШ» Виндер Вячеслав (педагог-наставник - Аубакиров С.А.)

по физической культуре, 9, 10,  11 классы

БОУ «Цветочинская СОШ» Уразова Дария (педагог-наставник – Скляр С.В.);

БОУ «Новосанжаровская СОШ» Тихоновский Тихон (педагог-наставник - Есмуханов Е.К.);

БОУ «Новосанжаровская СОШ» Бейсембинов Дамир (педагог-наставник – Есмуханов Е.К.);

БОУ «Новосанжаровская СОШ» Михайлов Владимир (педагог-наставник - Есмуханов Е.К.)

БОУ «Калининская СОШ» Драчёва Дарья (педагог-наставник – Смирнова Н.Н.)

БОУ «Русскополянская гимназия №1» Колотий Александр (педагог-наставник - Довженко Т.А.)

 

Благодарим за участие в региональном этапе

Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 уч.г.

обучающихся и педагогов-наставников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015/2016

по химии - Гузова Дмитрия

 по литературе - Бузовскую Валерию

по основам безопасности жизнедеятельности - Виндера Вячеслава

по физической культуре - Тихоновского Тихона